• 当店は仮面グループ内のリピート率が特に優秀なコンパニオンが在籍するお店になりました。
  • 新人については、Sランクと認定したコンパニオンとなります。
  • どうぞよろしくお願い致します。

ニュース

  • 全てがミラクルの超特大大型新人華麗に登場!

    20200801

    花柳綾(はなやぎあや)
    36歳
    T159
    B87(F) W57 H88

    スタイル、ルックス、キャラクター、接客マナーとおよそ考え得る要素全てがSSS級という奇跡のスーパーコンパニオンが登場!ハイレベルな嬢を揃えた仮面の城においてもいきなりTOP3に食い込むクオリティの持ち主です。長い手脚に加えて彫刻像のような美しすぎる奇跡のバストと、まるで20代といっても通用する奇跡のスタイルは見るだけで価値がある代物!それでいて博多訛りのフレンドリーでありつつ一歩引いたトークとどこか初々しさを残すプレイは、全方向に隙無しのグリグリ二重丸大本命なのです!

    こんな花柳嬢のデビューは明日、8月2日(日)の13時からとなっております!百聞は一見に如かず、まずはその奇跡レベルを体感してみようというお客様からの御予約、お待ちしております!
  • おっとり物腰としっとり色気のハイブリッド新人デビュー!

    20200713

    西島舞
    30歳
    T157
    B82(B) W58 H85

    色白の肌に黒髪が映える、品のある美形っぷり!しとやかさの中からにじみ出る女性らしい色気は、男性ならば思わず目で追ってしまうこと確実です。元ナースと言うこともあり包み込んでくれるような優しさを持ちながら、本人も認めるエッチ好きらしく、プレイでは超高感度ボディを駆使した濃厚プレイを楽しんでいただけることでしょう!
  • 初ソープなのにすべてが超上級のパーフェクト新人登場!

    20200708

    杉咲瑞希
    29歳
    T150
    B86(G) W56 H84

    黒髪ロングに小柄ながらもGカップの超美乳を引っさげたパーフェクトボディ!アイドル系のルックスに笑顔も眩しい最上級の清純系、半歩退いた落ち着いた物腰、更には初ソープとどちらを見回しても魅力しかないダイナマイト級のニューフェイス!見て触れて満足、抱き合って大満足の有無を言わせぬ超極上コンパニオンなのです!

    誰にでも自信を持って推せる杉咲嬢のデビューは明日、7月9日(木)の朝10時スタート!争奪戦必至とも言える超極上新人への御予約のお電話、お待ちしております!

もっと見る
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
求人 男子求人 メルマガ会員募集中 仮面貴族 仮面の館

出勤表

9月20日より当店は仮面グループ内のリピート率が特に優秀なコンパニオンが在籍するお店になりました。
新人については、Sランクと認定したコンパニオンとなります。
沢尻里香 (31歳)
T160 B90(F) W58 H86
10:00〜14:30
沖田紫音 (33歳)
T157 B85(D) W58 H87
09:00〜16:00
里美りょう (37歳)
T165 B88(D) W58 H90
09:30〜16:00
藤堂さくら (36歳)
T152 B80(B) W57 H82
10:00〜16:00
斎藤奏 (31歳)
T158 B86(D) W57 H86
10:00〜16:00
設楽まゆ (31歳)
T157 B84(D) W57 H85
11:00〜15:00
水樹陽菜 (27歳)
T156 B86(D) W58 H87
12:00〜22:00
紗花りか (30歳)
T168 B84(D) W58 H87
15:00〜22:00
松下菜々 (34歳)
T152 B82(B) W57 H86
16:00〜23:00
鳴瀬おとみ (26歳)
T160 B85(D) W58 H88
17:00〜23:30