• ☆お知らせ、7月26日から『仮面貴族』改装中に伴い多数,人気嬢が当店で出勤中です!!!
  • ★優木真里奈嬢 笑顔が眩しいアイドルスマイルにグラビアのお仕事の経験もあるという迫力バストのスーパーボディ!
  • ★南川わかな嬢 初々しさあふれる素人感が何とも魅力的な若奥様!
  • ★山咲和音嬢 おっとりと柔らかい物腰のトークがプレイとなると何とも色っぽく熱い吐息にチェンジ!
  • ★吉岡あみ嬢「優しく激しくいつまでも責めて貰えるのが大好き」と責められ好きのM系!!

ニュース

  • 舐めて吸ってしゃぶるの大好き新人登場!

    20190812

    設楽まゆ
    31歳
    T157
    B84(D) W57 H85

    涼やかな切れ長の目が印象的なのクールビューティー。20代前半の頃にヘルスでの経験が少々、というだけあってエッチなリップサービスならお手の物!キスしまくりからスタートして、吸いまくって舐めまくるプレイスタイルは圧巻!コレに加えて感度も抜群と来ていますから攻守揃ったエッチ好きの濃厚プレーヤーなのです!

    こんな設楽嬢のデビューは明日、8月13日(火)の朝9時スタート!お盆休みを有効に使うことうってつけの新人さんへのご予約、お待ちしております!

  • キューティーフェイス&スーパーボディの新人がデビュー!

    20190803

    優木真里奈
    36歳
    T156
    B93(G) W58 H89

    笑顔が眩しいアイドルスマイルにグラビアのお仕事の経験もあるという迫力バストのスーパーボディ!初のソープでのお仕事ではあるものの、品のある落ち着いたマナーとおっとりとしたキャラの下に潜む快感追求型のエロマインドは、これからの伸びしろが楽しみなポテンシャルで、貴方をセクシャルストームに巻き込むこと確実なのです!

    こんな優木嬢のデビューは明日、8月4日(日)の朝9時スタート!皆様からのご予約のお電話お待ちしております!
  • 小さなボディに魅力満載の新人エンジェル登場!

    20190425

    二階堂 雅
    25歳
    T150 B84(C) W59 H89

    仮面の城にリニューアルして記念すべき初の新人さんは、それに違わぬハイクオリティ!基本はキュート系なのに時折覗く色っぽい視線はソチラの方面への興味を大いに感じさせます。一歩引いたマナーの良さがプレイでは一転、高湿度の敏感ボディとキスの雨あられ口撃で貴方の欲求をKO必至!魅力満載の天使系泡姫なのです!

    こんな二階堂嬢のデビューはリニューアルオープンと同時の明日、4月26日(金)の朝9時からとなっております。皆様からのご予約、お待ちしております!

もっと見る
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
求人 男子求人 メルマガ会員募集中 仮面貴族 仮面の館

出勤表

早朝のご予約は姉妹店「仮面の館」へのご案内になります。
松田ましろ (27歳)
T160 B83(D) W59 H85
09:00〜18:00
南川わかな (35歳)
T160 B83(B) W58 H88
09:00〜15:00
優木真里奈 (36歳)
T156 B93(G) W58 H89
09:00〜16:00
山咲和音 (36歳)
T158 B83(C) W58 H85
10:00〜15:00
吉岡あみ (37歳)
T156 B84(C) W58 H88
10:00〜15:00
国仲透子 (35歳)
T162 B84(D) W58 H87
受付終了
花輪かな (36歳)
T154 B85(B) W58 H85
11:00〜15:30
大塚ひな (33歳)
T153 B86(D) W57 H87
11:00〜16:00
緒方ゆみ (36歳)
T147 B82(B) W56 H83
15:00〜22:00
櫻ほなみ (24歳)
T163 B82(B) W57 H83
16:00〜23:30
赤井ナナ (27歳)
T157 B83(C) W59 H86
17:00〜22:00
白河すみれ (26歳)
T160 B87(E) W58 H87
18:00〜23:30
小祝 令 (27歳)
T158 B85(D) W57 H86
18:00〜23:30